Описание 10SDS06300
ThinkCentre M820z обеспечивает уровень безопасности, о котором ИТ-специалисты давно мечтали.
Он защитит данные компании с помощью встроенного модуля шифрования TPM 2.0 (Trusted Platform Management), технологии Smart USB Protection на базе BIOS и датчика проникновения, который отправит предупреждение, если кто-то попытается вскрыть корпус. Кроме того, благодаря компактной конструкции модель можно быстро и легко установить.
Благодаря твердотельному накопителю PCIe с поддержкой технологии 3D NAND и оперативной памяти Intel® Optane™ моноблок ThinkCentre M820z отличается высочайшим быстродействием и работает в режиме многозадачности без малейших задержек. Порты USB 3.1 Gen 2 и USB-C обеспечивают быструю передачу данных, что также способствует эффективной работе.
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 10SDS06300 |
| Операционная система | Windows 10 Professional |
| Дисплей | |
| Диагональ | 21.5" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Touch Screen | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i3 |
| Модель | 8300 |
| Тактовая частота | 3700 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Жесткий диск | |
| Объём установленного HDD | 1000 Гб |
| Объём установленного SSD | не установлен |
| Привод | |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные колонки | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 5 x USB 3.1, USB Type-C, DisplayPort, RJ-45, COM, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | да |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 491 x 377 x 252 мм |
| Вес | 7.18 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







