Описание 10T70091RU
ThinkCentre M720q — компактный настольный ПК, не уступающий полноразмерным компьютерам по параметрам производительности и времени отклика. Благодаря комплектации процессором Intel® последнего поколения, твердотельным накопителем PCIe и модулями оперативной памяти DDR4 он быстро и эффективно справляется с любой поставленной задачей.
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 10T70091RU |
| Тип | настольный компьютер |
| Операционная система | не установлена |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Pentium |
| Модель | G5420T |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Материнская плата | |
| Socket | 1151 v2 |
| Чипсет | Intel B360 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 4 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Жесткий диск | |
| Объём установленного HDD | не установлен |
| Объём установленного SSD | 128 Гб |
| Интерфейс накопителя | SATA-III |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 610 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Корпус | |
| Форм-фактор | Ultra-Slim Desktop |
| Блок питания | 65 Вт |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 3 x USB 3.0, 2 x USB 3.1, USB Type-C, HDMI, DisplayPort, RJ-45, наушники, микрофон |
| Слоты расширения | PCI-E M.2 |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 35 x 179 x 183 мм |
| Вес | 1.32 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







