Описание 20NE000BRT
Этот ноутбук сочетает в себе высокую производительность AMD и легендарную долговечность ThinkPad. Его дискретный модуль доверительной платформы (TPM) и биометрическое устройство распознавания отпечатков пальцев (поставляется опционально) помогают защитить ваши данные, а множество портов и разъемов позволяют с легкостью работать в многозадачном режиме. Стильный ноутбук Lenovo ThinkPad E495 с такими опциями, как система хранения данных с двумя накопителями, FHD-дисплей и клавиатура с подсветкой, – это идеальный выбор для профессионалов, проводящих много времени в дороге.
Высокая производительность и надежные средства коммуникации ноутбука Lenovo ThinkPad E495 позволяют пользователям с легкостью выполнять одновременно несколько задач, где бы они ни находились. Ноутбук Lenovo ThinkPad E495 оснащен модулем доверительной платформы (TPM) для шифрования конфиденциальных данных и устройством распознавания отпечатков пальцев (опционально) для ограничения доступа к системе. Как простые пользователи, так и ИТ-менеджеры ценят его долговечность и надежность.
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 20NE000BRT |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | AMD |
| Линейка | Ryzen 7 |
| Модель | 3700U |
| Тактовая частота | 2300 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Radeon RX Vega 10 |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | USB 2.0, 2 x USB 3.1, USB Type-C, HDMI, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | литий-ионный аккумулятор емкости 45 Вт·ч |
| Размеры (ШхВхГ) | 329 x 20 x 242 мм |
| Вес | 1.75 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







