Описание 20NN002HRT
Минимальный вес ThinkPad T490 составляет всего 1,46 кг. Рамка обновленного дизайна обеспечивает большую площадь экрана, по сравнению с предыдущими моделями. Кроме того, ноутбук предлагается в комплектации с различными дисплеями: от сенсорного до дисплея со встроенными технологиями PrivacyGuard и Dolby Vision®. Продолжительное время автономной работы и поддержка технологии передачи данных LTE-A делают этот ноутбук идеальным выбором для серьезных специалистов.
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 20NN002HRT |
| Тип | Tablet PC |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 13.3" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Touch Screen | Multi-Touch |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 |
| Модель | 8565U |
| Тактовая частота | 1800 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 8 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 620 |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.0, USB Type-C, HDMI, Thunderbolt 3/USB-C, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 4400 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 310 x 16 x 219 мм |
| Вес | 1.29 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







