Описание 20QD002XRT
Более элегантная и легкая версия ноутбука ThinkPad X1 Carbon (7th Gen) смотрится очень стильно благодаря верхней крышке из углеродного волокна (опционально). Встроенный набор функций ThinkShield выводит на новый уровень безопасность и эффективно защищает ваши данные. Процессор Intel® Core™ гарантирует высокую производительность, а аккумулятор на 18,3 часа автономной работы — максимальную продуктивность вне стен офиса.
Модель ThinkPad X1 Carbon (7th Gen) на 6% тоньше, чем ее предшественница. Толщина этого ноутбука — 14,9 мм, то есть немногим больше чем полдюйма, а вес составляет всего 1,08 кг. Благодаря этой невероятной легкости ноутбука вы больше не будете привязаны к офису. Время автономной работы достигает 18,3 часа, поэтому вы можете брать ноутбук с собой куда угодно. А технология быстрой зарядки — Rapid Charge — поможет быстро пополнить заряд, когда настанет такая необходимость*.
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 20QD002XRT |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 8265U |
| Тактовая частота | 1600 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR-3 |
| Максимальный объём памяти | 16 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 620 |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth, 3G, LTE |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.0, HDMI, 2 x Thunderbolt 3/USB-C, наушники, микрофон |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 3230 |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | доступ к локальной сети через Ethernet адаптер |
| Размеры (ШхВхГ) | 324 x 15 x 217 мм |
| Вес | 1.09 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







