Описание 5490-7712
Ноутбук DELL Vostro 5490 как нельзя лучше подойдет для самых разнообразных задач. За счет своих отличных характеристик ноутбук будет радовать своего владельца снова и снова. Его экран имеет матрицу IPS, а также приятную светодиодную подсветку. Разрешение экрана 1920 x 1080 пикселей, а его диагональ имеет величину в 14 дюймов.
Ноутбук DELL Vostro 5490 имеет такую хорошую производительность прежде всего за счет графического адаптера nVidia GeForce MX230. Одно из его основных достоинств это достаточно хороший ресурс доступной видеопамяти в 8192 Мб, которые справятся со многими, даже самыми требовательными 3D-приложениями.
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 5490-7712 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Linux |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 10210U |
| Тактовая частота | 1600 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 20 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | USB 2.0, 2 x USB 3.1, USB Type-C, HDMI, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 2837 |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 322 x 228 x 18 мм |
| Вес | 1.49 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







