Описание 6TW79EA
Идеальные компоненты для вашей работы
Проекты в Autodesk и SolidWorks станут еще легче с профессиональным видеоадаптером NVIDIA Quadro. Создаёте виртуальную реальность? Выберите видеокарту NVIDIA GeForce GTX и будьте готовы к VR с самого начала.
Оптимизация производительности вашего профессионального ПО
Работайте уверенно, зная, что ваша рабочая среда протестирована и сертифицирована для самых важных приложений. Мы тесно сотрудничаем с ведущими поставщиками программного обеспечения, поэтому вы можете быть уверены в бесперебойной и надежной работе на каждом этапе вашего рабочего процесса.
Защитите ваши данные. Защитите вашу конфиденциальность.
Расширенные функции безопасности входят в стандартную комплектацию каждой рабочей станции HP Z1. Системные меры безопасности, такие как HP Client Security Manager Gen4 и HP Sure Start Gen4 – первый в отрасли самовосстанавливающийся BIOS – означают, что ваше устройство надежно защищено. Как и ваши данные.
| Вес | 9.8 кг |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Серия процессора | 9700 |
| Кэш-память | 12 Mb |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 2070 |
| Объем видеопамяти | 8 Gb |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Оперативная память | 16 Gb |
| Частота | 2666 MHz |
| Кол-во слотов памяти | 4 |
| Макс. поддерживаемая память | 32 Gb |
| Размеры | 15.5 x 37 x 36.5 см мм |
| Установленная ОС | Windows 10 Pro 64-bit |
| Клавиатура + Мышь | Есть |
| Мощность БП | 500 W |
| Тип носителя данных | HDD+SSD (отдельный) |
| Объем жесткого диска | 1000 ГБ |
| Объем твердотельного накопителя SSD | 256 ГБ |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Привод | DVD/-RW |
| Гарантия | официальная |
| Сеть | 10/100/1000 Mбит |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.1 | 6 |
| USB-Type-C | есть |
| Видеовыход | 2x DisplayPort |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







