Описание 6TX18EA
Высочайшая мощность
Независимо от того, проектируете ли вы трехмерные модели или работаете сразу в нескольких приложениях, мощные процессоры и опциональный графический адаптер NVIDIA Quadro P1000 обеспечат оптимальную производительность. А сертифицированная поддержка ведущих приложений гарантирует высокую производительность на протяжении всего рабочего процесса.
Идеально разместится практически где угодно.
Стильный и универсальный корпус устройства преобразит ваше рабочее пространство. Его можно закрепить под столом, за монитором или установить в стойке. 2 Широкий выбор портов ввода-вывода для периферийных устройств и гибкие возможности подключения позволяют настроить идеальную конфигурацию для любых целей — от офиса или торгового зала до центра обработки данных.
Самые защищенные и легкоадминистрируемые рабочие станции HP
Управляемые аппаратные решения безопасности с функцией автоматического восстановления обеспечивают мощную защиту от постоянно развивающегося вредоносного ПО, а технология HP Sure Start Gen4 защищает от атак на систему BIOS. Помимо этого, ПО HP Manageability Integration Kit Gen2 помогает упростить управление устройствами.
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | 6TX18EA |
| Тип | настольный компьютер |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 |
| Модель | 9700 |
| Тактовая частота | 3000 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Материнская плата | |
| Socket | 1151 v2 |
| Чипсет | Intel C246 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Жесткий диск | |
| Объём установленного HDD | не установлен |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Интерфейс накопителя | SATA-III/M.2 |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | Quadro P1000 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Корпус | |
| Форм-фактор | Desktop Mini |
| Блок питания | 135 Вт |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 4 x USB 3.0, DisplayPort, RJ-45, наушники, микрофон |
| Слоты расширения | нет |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 216 x 58 x 216 мм |
| Вес | 2.04 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







