Описание 7520-8024
Ноутбук Dell Precision 7520 разработан специально для профессиональных дизайнеров, а также специалистов, занимающихся рендерингом видео и трехмерным моделированием. Он оснащается мощными процессором Intel Core или Xeon и графическим адаптером NVIDIA QUADRO, оптимизированным для выполнения профессиональных задач.
- Превосходное качество изображения. Дисплей поддерживает технологию PremierColor, которая позволяет ему воспроизводить до 8 миллионов оттенков, полностью перекрывая цветовые гаммы Adobe RGB и sRGB. Такая особенность делает его подходящим для профессиональной обработки фотографий и видео.
- Расширенные возможности. При использовании фирменной док-станции Dell E Dock можно значительно увеличить количество доступных коммуникационных портов. Она также позволяет транслировать изображение на пять мониторов одновременно.
- Высокоскоростное подключение. Проводное соединение потребуется только при выполнении самых сложных задач – встроенный адаптер Wi-Fi a/c обеспечивает в 2,8 раз большую скорость передачи данных, чем передатчики однодиапазонного стандарта N.
- Максимальная надежность. Корпус устройства создан с применением высокопрочного пластика и металла. Он обеспечивает защиту внутренних компонентов, соответствующую стандартам военных учреждений США.
- Удобство использования. Фирменное приложение Dell Precision Optimizer помогает оптимизировать производительность системы в соответствии с потребностями определенных приложений. Кроме того, в нем предусмотрены инструменты для удаленного управления компьютером.
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6″ |
| Разрешение | 3840×2160 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 |
| Модель | 7820HQ |
| Тактовая частота | 2900 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 64 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | HDD + SSD |
| Объём установленного HDD | 2 Тб |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | nVidia Quadro M2200M |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 4 x USB 3.0, HDMI, Mini DisplayPort, RJ-45, Thunderbolt 3/USB-C, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 378×28×261 мм |
| Вес | 2.8 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







