Описание 7740-5291
Работайте не снижая темпа. Новейшие мощные процессоры Intel® Core™ или Intel® Xeon® с поддержкой до 8 ядер, памятью ECC и ПО Dell Precision Optimizer позволят вам продуктивно работать где угодно.
Максимальное быстродействие памяти. Выберите нужную емкость — память SuperSpeed до 64 Гбайт, 3200 МГц или память SuperSpeed 128 Гбайт, 2666 МГц.
Революционные графические возможности. Легко выполняйте сложные рабочие задачи с большим объемом данных благодаря профессиональным графическим адаптерам AMD Radeon Pro™ и NVIDIA Quadro® RTX нового поколения.
Пространство для новых проектов. Работайте без ограничений. Эта 17-дюймовая рабочая станция оснащена 4 твердотельными накопителями PCIe NVMe или 3 твердотельными накопителями PCIe NVMe и 1 жестким диском 2,5″ (до 8 Тбайт).
Продолжительная работа. Аккумулятор на 97 Вт·ч с технологией ExpressCharge невероятно емкий, поэтому можно немедленно начинать работу и обходиться без перерывов независимо от того, где вы оказались.
| Процессор | Core i7 |
| Ядро процессора | Coffee Lake |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 1.5 МБ |
| Объем кэша L3 | 9 МБ |
| Чипсет | Intel CM246 |
| Память | |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип памяти | DDR |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Максимальный объем памяти | 128 ГБ |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 “ |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Широкоформатный экран | есть |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Сенсорный экран | нет |
| Мультитач-экран | нет |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Видео | |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Видеокарта | NVIDIA Quadro RTX 3000 |
| Две видеокарты | нет |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Оптический привод | DVD нет |
| Объем жесткого диска | 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Интерфейс жесткого диска | M.2 |
| Слоты | |
| Слоты расширения/карты памяти | SDHC |
| Беспроводная связь | |
| Wi-Fi | есть |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Bluetooth | есть |
| 4G LTE | нет |
| 3G | нет |
| Подключение | |
| Встроенная сетевая карта | есть |
| Макс. скорость адаптера LAN | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB 3.1 Type A x 3 |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 4 ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройства ввода | |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Сенсорная панель Touch Bar | нет |
| Звук | |
| Наличие колонок | есть |
| Наличие сабвуфера | нет |
| Наличие микрофона | есть |
| Дополнительно | |
| GPS | нет |
| ГЛОНАСС | нет |
| Веб-камера | есть |
| Разрешение веб-камеры | 0.92 мегапикселей |
| Сканер отпечатков пальцев | есть |
| ТВ-тюнер | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Слот для замка Kensington | есть |
| Стилус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Пассивное охлаждение | нет |
| Длина | 414.2 мм |
| Ширина | 273.7 мм |
| Толщина | 30.3 мм |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







