Описание 7EM58EA
Стильный и элегантный дизайн
Благодаря стильному дизайну и плавным линиям этот моноблок прекрасно подходит для использования на стойках регистрации и в местах приема посетителей, а также для работы в условиях ограниченного пространства.
Мощные решения
Высочайшая производительность и расширение возможностей вашего компьютера благодаря процессору Intel® Core™ 9-го поколения1 и поддержке USB Type-C™.
Непревзойденное удобство совместной работы
Оцените невероятно удобные средства совместной работы, такие как система шумоподавления HP Noise Cancellation.
Исключительный уровень безопасности и контроля от HP
HP BIOSphere 5-го поколения помогает предотвратить утечки данных и сократить простои, а ПО HP Manageability Integration Kit3 обеспечивает простое управление.
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | 7EM58EA |
| Операционная система | Windows 10 Professional |
| Дисплей | |
| Диагональ | 19.5" |
| Разрешение | 1600x900 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Touch Screen | Multi-Touch |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 9500T |
| Тактовая частота | 2200 МГц |
| Количество ядер | 6 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 4 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 64 Гб |
| Жесткий диск | |
| Объём установленного HDD | 500 Гб |
| Объём установленного SSD | не установлен |
| Привод | |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные колонки | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 4 x USB 3.1, USB Type-C, DisplayPort, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | да |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 489 x 208 x 37 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







