Описание 7PF15EA
Мощность и производительность для лидеров
Профессиональные пользователи по достоинству оценят высокоэффективные и производительные процессоры Intel Core 9-го поколения.
Расширение, которое обеспечивает долговременную защиту инвестиций
Компьютер HP EliteDesk 800 в корпусе Tower имеет огромные возможности расширения благодаря пяти отсекам и четырем слотам полной высоты. Кроме того, пользователям доступны три дополнительных слота M.2 и 11 портов USB.
Высокий уровень безопасности и мощные средства управления
Безопасные и легко администрируемые ПК обеспечивают мощную защиту и простое управление. HP Sure Start 5-го поколения защищает от атак на систему BIOS, а ПО HP Manageability Integration Kit помогает упростить управление устройствами.
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | 7PF15EA |
| Тип | настольный компьютер |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 |
| Модель | 9700 |
| Тактовая частота | 3000 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Материнская плата | |
| Socket | 1151 v2 |
| Чипсет | Intel Q370 Express |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 32 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Количество слотов | 4 |
| Максимальный объём памяти | 64 Гб |
| Жесткий диск | |
| Объём установленного HDD | не установлен |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Интерфейс накопителя | M.2 |
| Привод | |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce RTX 2060 |
| Объем видеопамяти | 6144 Мб |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Корпус | |
| Форм-фактор | Mini-Tower |
| Блок питания | 250 Вт |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 4 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 4 x USB 3.1, USB Type-C, 3 x DisplayPort, RJ-45, наушники, микрофон |
| Слоты расширения | 2 x PCI-E x16, 2 x PCI-E x1, 3 x PCI-E M.2 |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | серебристый, чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 154 x 365 x 370 мм |
| Вес | 9.86 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







