Описание 7QL32ES
Создан для учебы в классе и работы в пути
Дайте учащимся устройство, которое тоньше предыдущей модели, но по-прежнему выдержит удары при повседневном использовании благодаря амортизирующим резиновым накладкам, укрепленному разъему питания, стеклу Corning Gorilla Glass 3 и клавиатуре с защитой от снятия клавиш и попадания жидкости.
Позволяет выбрать наилучший способ обучения
Предоставьте учащимся свободу выбора способа обучения. Шарнир, поворачивающийся на 360°, позволяет переворачивать и складывать устройство для работы в режиме ноутбука, подставки, презентации или планшета. Две камеры (опция) обеспечивают съемку и передачу изображений, а стилус (опция) расширяет возможности ввода с помощью экрана.
Оптимизирован для эффективного управления и безопасности
Обеспечьте надежную защиту своих инвестиций благодаря удобной в обслуживании конструкции, интегрированным программным средствам, таким как HP Manageability Integration Kit, позволяющим управлять системой посредством ОС, технологии HP BIOSphere Gen, поддерживающей автоматическую установку обновлений BIOS, и встроенному модулю TPM, защищающему конфиденциальные данные.
| Акустическая система | стереодинамики |
| Веб-камера | встроенная |
| Вес | 1.72 кг |
| Встроенный микрофон | есть |
| Гарантия | 12 мес. |
| Графический контроллер | nVidia GeForce Mx130 |
| Диагональ экрана в дюймах | 14 “ |
| Кабельная сеть(RJ-45) | 10/100 (Ethernet) Мб/с |
| Кард-ридер | есть, поддержкаSD/SDHC/SDXC |
| Количество ядер процессора | четырехъядерный |
| Количество ячеек батареи | 3 cell |
| Объем SSD | 512 Гб |
| Оперативная память | 16384 Мб, DDR4, 2400 МГц |
| Операционная система | Windows 10 Professional |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Поддержка технологии Bluetooth | ДА, v4.2 |
| Поддержка технологии Wi-Fi | ДА, 802.11 a/b/g/n/ac |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Процессор | Intel Core i7 8550U |
| Процессор, частота | 1.8 ГГц (4.0 ГГц, в режиме Turbo) |
| Размеры (ШхГхВ) | 330 х 232 х 19.9 мм |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Разрядность ОС | 64-bit |
| Разъем HDMI | 1 |
| Разъем наушники/микрофон | комбинированный разъем |
| Сайт производителя | www.hp.com |
| Светодиодная подсветка экрана | есть |
| Сенсорный экран | есть |
| Страна производитель | Китай |
| Сумка в комплекте | отсутствует |
| Тип ODD | отсутствует |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип графического контроллера | дискретный |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цветовое решение | серебристый |
| Энергоемкость батареи | 48 W |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







