Выходная мощность
240 Ватт / 400ВА
Максимальный входной ток
10 А
Номинальное напряжение
230V
Описание BE400-RS
ИБП обеспечивают питание от аккумуляторных батарей во время прекращения подачи электроэнергии и значительных колебаний напряжения, а также защищают оборудование от импульсных перенапряжений. Данные ИБП выпускаются в различных корпусах (в вертикальном и напольном), обладают широким набором стандартных функций и являются прекрасным выбором, способным защищать данные и поддерживать устойчивую связь.
Подходит для защиты и обеспечения питанием:
- Оборудования беспроводной сети;
- ПК и оргтехники;
- Другого бытового и офисного оборудования.
| Тип ИБП: | Offline |
| Полная мощность, ВА: | 400 |
| Выходная мощность: | 240 Вт |
| Количество выходных разъемов: | 8х евро (Sсhuko) |
| Количество выходных разъемов с питанием от батареи: | 4x евро (Shuko) |
| Возможность установки в стойку: | Нет |
| Диапазон входного напряжения при работе от сети: | 180-266 v |
| Время переключения: | 10 мс |
| Автоматическая регулировка напряжения: | Нет |
| Время работы от батарей при половинной нагрузке: | 18 мин |
| Время работы от батарей при полной нагрузке: | 5 мин |
| Защита от перегрузки: | Да |
| Защита от всплесков напряжения: | 310 Дж |
| Защита телефона (RJ-11): | Да |
| Защита локальной сети (RJ-45): | Да |
| Подключение через USB: | Нет |
| Дисплей: | Нет |
| Ширина: | 230 мм |
| Глубина: | 285 мм |
| Высота: | 86 мм |
| Вес изделия: | 5.4 кг |
| Гарантийный срок: | 12 мес |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







