Описание E4590M0010RU
Современная и надежная конструкция
- Тонкий (23,9 мм) ноутбук начального уровня весом от 2,04 кг оснащен надежным корпусом с 3D-отделкой «поперечная волна»
- Оцените достоинства эргономичного экрана диагональю 14,0 или 15,6 дюйма с антибликовым покрытием и разрешением HD или FHD
Надежность, безопасность и производительность
- Новый встроенный датчик для считывания отпечатков пальцев, модуль TPM 2.0
Лучшие в своем классе возможности сетевого подключения
- Полный набор портов, в том числе полноразмерный разъем HDMI, порты VGA, LAN, Display Port, а также порт USB Type C
- Встроенный модуль 4G/LTE обеспечивает быстрый доступ и передачу данных
Удобство технического обслуживания и возможность модернизации
- Аккумулятор, память, внутреннюю систему хранения данных и компоненты для сетевого подключения (LTE, WLAN) можно с легкостью заменить
| Основные | |
| Производитель | Fujitsu |
| Код производителя | E4590M0010RU |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 8250U |
| Тактовая частота | 1600 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 620 |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | USB 3.0, USB 3.1, USB Type-C, VGA (D-Sub), HDMI, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (Вт*ч) | 50 |
| Количество ячеек | 4 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 379 x 24 x 256 мм |
| Вес | 2.04 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







