fbpx

Российский поставщик
ИТ-решений и решений для энергетики

Описание ICX7250-48P

Ruckus ICX 7250 прост в развертывании, управлении и интеграции как в новые, так и в существующие сети.

Организации могут покупать только то, что им нужно сегодня, и легко масштабироваться по мере роста спроса и появления новых технологий.

Оптимизация производительности в соответствии с конкретными требованиями проста благодаря гибкому обновлению лицензий, которое позволяет пользователям обновлять порты с 1 GbE до 10 GbE.



ICX 7250-48Р

Сетевые порты

48хGE
8хSFP+

Стекируемая пропускная способность,
Гбит/с

480

Максимальное количество устройств стеке

12

Количество РоЕ портов
(Class 3/PoE+)

48/24

Бюджет РоЕ, Вт

740

Пропускная способность, Гбит/с

256

Таблица МАС-адресов

16000

VLANs

409

E1MG-BXD 1000BASE-BXD SFP optic SMF, transmits at 1,490 nm and receives at 1,310 nm, LC connector, single-strand SMF fiber. This optic should only be connected to an E1MG-BXU at the far end.
E1MG-BXU 1000BASE-BXU SFP optic SMF, transmits at 1,310 nm and receives at 1,490 nm, LC connector, single-strand SMF fiber. This optic should only be connected to an E1MG-BXD at the far end.
E1MG-LHA-OM-T 1000BASE-LHA SFP optic, SMF, LC connector, optical monitoring-capable (70 km), industrial temperature
E1MG-LX-OM 1000BASE-LX SFP optic, SMF, LC connector, optical monitoring-capable
E1MG-SX-OM 1000BASE-SX SFP optic, MMF, LC connector, optical monitoring-capable
E1MG-TX 1000BASE-TX SFP copper, RJ-45 connector
10G-SFPP-ER 10GBASE-ER SFP+ optic (LC), for up to 40 km over SMF
10G-SFPP-LR 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10 km over SMF
10G-SFPP-SR 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 300 m over MMF
10G-SFPP-USR 10GE USR SFP+ optic (LC), target range 100 m over MMF, 1-pack
10G-SFPP-ZR 10GBASE-ZR SFP+ optic (LC), for up to 80 km over SMF
E1MG-BXD 1000BASE-BXD SFP optic SMF, transmits at 1,490 nm and receives at 1,310 nm, LC connector, single-strand SMF fiber. This optic should only be connected to an E1MG-BXU at the far end.
E1MG-BXU 1000BASE-BXU SFP optic SMF, transmits at 1,310 nm and receives at 1,490 nm, LC connector, single-strand SMF fiber. This optic should only be connected to an E1MG-BXD at the far end.
E1MG-LHA-OM-T 1000BASE-LHA SFP optic, SMF, LC connector, optical monitoring-capable (70 km), industrial temperature
E1MG-LX-OM 1000BASE-LX SFP optic, SMF, LC connector, optical monitoring-capable
E1MG-SX-OM 1000BASE-SX SFP optic, MMF, LC connector, optical monitoring-capable
E1MG-TX 1000BASE-TX SFP Copper, RJ-45 connector
10G-SFPP-TWX-0101 Direct-attached SFP+ copper cable, 1 m, 1-pack, active
10G-SFPP-TWX-0301 Direct-attached SFP+ copper cable, 3 m, 1-pack, active
10G-SFPP-TWX-0501 Direct-attached SFP+ copper cable, 5 m, 1-pack, active
10GE-SFPP-AOC-0701 10 GbE SFP+ direct-attached active optical cable, 7m, 1-pack
10GE-SFPP-AOC-1001 10 GbE SFP+ direct-attached active optical cable, 10 m, 1-pack
1G-SFP-TWX-0101 Direct-attached 1 GbE SFP copper cable, 1 m
1G-SFP-TWX-0501 Direct-attached 1 GbE SFP copper cable, 5 m

Доставка и оплата

Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».

Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.

Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону +7(495)989-56-72 или по почте info@avalon-s.ru.

Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.

Партнерские статусы



Нужна консультация?
Мы предложим решение,
удовлетворяющее потребности Вашего бизнеса

Scroll Up