fbpx

Комплексные решения
для ИТ-инфраструктуры предприятия

Ruckus ZoneFlex T710

Точка доступа Ruckus T710, разработанная для использования на открытых площадках с очень высокой плотностью пользователей, предлагает ведущую технологию Wi-Fi компании Ruckus в сверхлегком корпусе промышленного образца (IP67).

Благодаря запатентованным технологиям Ruckus она обеспечивает увеличенную дальность, подавление помех и высокую скорость передачи данных до 1733 Мбит/с, максимальную для клиентов Wi-Fi с поддержкой 4-поточных систем MIMO.

Точка доступа Ruckus T710 — это идеальное решение для применения в публичных местах, например аэропортах, конференц-центрах, крупных торговых комплексах, а также на других городских объектах с большим количеством людей.

Она также прекрасно подходит для применения в общих наружных зонах доступа, интеллектуальных городах и системах наружного покрытия для предприятий и студенческих городков университетов, где требуется поддержка мультимедийных приложений потоковой передачи больших объемов данных.

Стандарты Wi-Fi
  • IEEE 802.11a/b/g/n/ac Wave 2
Поддерживаемые скорости
  • 802.11ac: от 6,5 до 1733 Мбит/с (от MCS0 до MCS9, NSS = 1–4 для VHT20/40/80)
  • 802.11n: от 6,5 Мбит/с до 600 Мбит/с (от MCS0 до MCS 31)
  • 802.11a/g: 54, 48, 36, 24, 18, 12, 9, 6 Мбит/с
  • 802.11b: 11, 5,5, 2 и 1 Мбит/с
Поддерживаемые каналы
  • 2,4 ГГц: 1-13
  • 5 ГГц: 36-64, 100-144, 149-165
MIMO
  • 4×4 SU-MIMO
  • 4×4 MU-MIMO
Пространственное разнесение потоков
  • 4 SU-MIMO
  • 3 MU-MIMO
Цепи и потоки передачи радиосигнала
  • 4×4:4
Разделение на каналы
  • 20, 40, 80 МГц
Безопасность
  • WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2 AES, 802.11i, динамические общие ключи
  • WIPS/WIDS
Прочие возможности Wi-Fi
  • WMM, режим энергосбережения, формирование пучков сигналов при передаче данных, LDPC, STBC, 802.11r/k/v
  • Точка доступа
  • HotSpot 2.0
  • Captive Portal
  • WISPr
901-T710-XX01Двухдиапазонная внешняя беспроводная точка доступа T710 стандарта 802.11ac, 4×4:4 потока, всенаправленная антенна, технология BeamFlex+, два порта Ethernet 10/100/1000, 90–264 В перем. тока, PoE на входе и выходе, Fiber SFP, GPS, корпус для наружного применения в соответствии с IP-67. Не включает адаптер источника питания.
901-T710-XX51Двухдиапазонная внешняя беспроводная точка доступа T710 стандарта 802.11ac, 4×4:4 потока, секторная антенна (120 градусов), технология BeamFlex+, два порта Ethernet 10/100/1000, 90–264 В пер. тока, PoE на входе и выходе, Fiber SFP, GPS, корпус для наружного применения в соответствии с IP-67. Не включает адаптер источника питания.
9U1-T710-US01Ruckus ZoneFlex T710 Unleashed, 802.11AC Wave 2 Outdoor Wi-Fi Access Point – Omnidirectional
9U1-T710-US51Ruckus ZoneFlex T710s Unleashed, 802.11AC Wave 2 Outdoor Wi-Fi Access Point – 120 Degree Sector
902-0180-XX00Инжектор PoE (60 Вт)
902-0202-0000Терминал оптоволоконной сети EPON, оптоволоконный модуль SFP, дальность 20 км, одномодовый, SC/UPC, от -40 °C до 85 °C, в комплект входит оптоволоконный соединительный кабель SC/UPC
902-0203-00001000Base-LX, оптоволоконный модуль SFP (mini-GBIC), одномодовый, дальность 10 км, дуплексный LC, от -40 °C до 85 °C. В комплект входит оптоволоконный соединительный кабель LC-Duplex
902-0183-0000Запасное герметичное кабельное уплотнение с 1 вводом
902-0185-0000Запасной герметичный 4-контактный разъем питания
902-0125-0000Надежный поворотный монтажный кронштейн

Партнерские статусы



Нужна консультация?
Мы предложим решение,
удовлетворяющее потребности Вашего бизнеса

Scroll Up

Оставьте заявку

Запрос цены
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Комментарий к запросу
Отправить
Contact us
Name
Email
Phone
Message
Send message
Запрос на коммутатор Cisco Systems
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на межсетевой экран Cisco Systems
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на точку доступа Cisco Systems
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на межсетевой экран Cisco Systems
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на ноутбук lenovo
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на моноблок Lenovo
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на настольный ПК Lenovo
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на FortiAP
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на FortiWifi
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на беспроводное оборудование
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на FortiSwitch
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Получите агентский договор
Оставьте заявку
Оставьте электронную почту
и мы пришлем Вам типовой агентский договор для ознакомления
Запрос на Fortigate
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Заявка
Ваше имя
Ваша почта
Ваш номер телефона
Сообщение
Отправить сообщение
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Contact us
If you are interested or have any questions, send us a message.
Send Message
SUBSCRIBE
Subscribe Now
Запрос звонка
Contact us
If you are interested or have any questions, send us a message.
I am very interested
Send Message
Запрос звонка
Ваше имя
Ваша почта
Ваш номер телефона
Ваша компания
Контакты
+7 (495) 989-5672
info@avalon-s.ru
Отправить запрос
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности