fbpx

Российский поставщик
ИТ-решений и решений для энергетики

Ruckus ICX 7450

Коммутаторы корпоративного уровня Ruckus ICX 7450, благодаря высокой плотности масштабирования, а также поддержке дополнительных модулей являются подходящим решением как для среднего бизнеса, так и для ЦОД.

Кроме того, благодаря модульности ICX 7450, есть возможность разворачивать дополнительные сервисы, повышающие безопасность сети и данных.

ICX 7450 является идеальным сетевым решением для кампусных сетей, требующих 1 GbE доступа или небольших развертываний агрегирования с обновляемыми модулями восходящего канала 1GbE, 10 GbE или 40 GbE. Коммутатор также создает подходящее решение для центра обработки данных Top-of-Rack (ToR), обеспечивающее уровень доступа ToR, который может быть обновлен для работы на 10GbE/40GbE в будущем с минимальными затратами и изменениями кабелей.

Модульная конструкция коммутатора обеспечивает развертывание дополнительных служб, таких как высокопроизводительное шифрование IPsec, для удовлетворения растущих требований к соответствию нормативам и безопасности данных.



ICX 7450-24


ICX 7450-48


ICX 7450-24Р


ICX 7450-32ZP


ICX 7450-48Р


ICX 7450-48F

Сетевые порты

24xGE

48xGE

24xGE

24xGE
8×2,5GE

48xGE

48xSFP

Стекируемые порты

До 4xSFP или 2хQSFP+ на коммутатор

Слоты под модули

6

Стекируемая пропускная способность, Гбит/с

960

Максимальное количество устройств стеке

12

Количество РоЕ портов
(Class 3/PoE+)

24

32

38

Бюджет РоЕ
(АС/DC), Вт

1500/516

1500/516

1500/516

Пропускная способность, Гбит/с

288

336

228

328

336

336

Таблица МАС-адресов

32000

VLANs

4096

ICX7450-24-E 24-port 1 GbE switch bundle includes 4×10 GbE SFP+ uplinks/stacking, 2×40 GbE QSFP+ uplinks/stacking, 1×250 W AC power supply and one fan, front-to-back airflow.
ICX7450-24-40G-E 24-port 1 GbE switch bundle includes 3×40 GbE QSFP+ uplinks/stacking, 1×250 W AC power supply and one fan, front- to-back airflow.
ICX7450-24P-E 24-port 1 GbE switch PoE+ bundle includes 4×10 GbE SFP+ uplinks/stacking, 2×40 GbE QSFP+ uplinks/stacking, 1×1,000 W AC power supply and one fan, front-to-back airflow.
ICX7450-24P-40G-E 24-port 1 GbE switch PoE+ bundle includes 3×40 GbE QSFP+ uplinks/stacking, 1×1,000 W AC power supply and one fan, front-to-back airflow.
ICX7450-24P-E-RMT3 24-port 1 GbE switch PoE+ bundle includes 4×10 GbE SFP+ uplinks/stacking, 2×40 GbE QSFP+ uplinks/stacking, 1×1,000 W AC power supply and one fan, front-to-back airflow, three years 24×7 remote support.
ICX7450-32ZP-E 24-port 1 GbE and 8-port 2.5 GbE switch PoE+ bundle includes 4×10 GbE SFP+ uplinks/stacking, 2×40 GbE QSFP+ uplinks/stacking, 1×1,000 W AC power supply, and one front-to-back airflow fan.
ICX7450-48-E 48-port 1 GbE switch bundle includes 4×10 GbE SFP+ uplinks/stacking, 2×40 GbE QSFP+ uplinks/stacking, 1×250 W AC power supply and one fan, front-to-back airflow.
ICX7450-48P-E 48-port 1 GbE switch PoE+ bundle includes 4×10 GbE SFP+ uplinks/stacking, 2×40 GbE QSFP+ uplinks/stacking, 1×1,000 W AC power supply and one fan, front-to-back airflow.
ICX7450-48P-E-RMT3 48-port 1 GbE switch PoE+ bundle includes 4×10 GbE SFP+ uplinks/stacking, 2×40 GbE QSFP+ uplinks/stacking, 1×1,000 W AC power supply and one fan, front-to-back airflow, three years 24×7 remote support.
ICX7450-48P-STK-E 48-port 1 GbE switch PoE+ bundle includes 2×40 GbE QSFP+ uplinks/stacking, 1×1,000 W AC power supply and one fan, front-to-back airflow (stack member with no uplink module).
ICX7450-48P-STK-E-RMT3 48-port 1 GbE switch PoE+ bundle includes 2×40 GbE QSFP+ uplinks/stacking, 1×1,000 W AC power supply and one fan, front-to-back airflow, three years 24×7 remote support (stack member with no uplink module).
ICX7450-48F-E 48-port 1 GbE SFP fiber switch bundle includes 4×10 GbE SFP+ uplinks/stacking, 2×40 GbE QSFP+ uplinks/stacking, 1×250 W AC power supply and one fan, front-to-back airflow.
ICX7450-48F-E-RMT3 48-port 1 GbE SFP fiber switch bundle includes 4×10 GbE SFP+ uplinks/stacking, 2×40 GbE QSFP+ uplinks/stacking, 1×250 W AC power supply and one fan, front-to-back airflow, three years 24×7 remote support.
ICX7450-24 24-port 1 GbE switch with three modular slots for optional uplink/stacking ports. Power supplies, fans, and modules need to be ordered separately.
ICX7450-24P 24-port 1 GbE switch PoE+ with three modular slots for optional uplink/stacking ports. Power supplies, fans, and modules need to be ordered separately.
ICX7450-32ZP 24-port 1 GbE and 8-port 2.5 GbE switch PoE+ with three modular slots for optional uplink/stacking ports. Power supplies, fans, and modules need to be ordered separately.
ICX7450-48 48-port 1 GbE switch with three modular slots for optional uplink/stacking ports. Power supplies, fans, and modules need to be ordered separately.
ICX7450-48P 48-port 1 GbE switch PoE+ with three modular slots for optional uplink/stacking ports. Power supplies, fans, and modules need to be ordered separately.
ICX7450-48F 48-port 1 GbE switch SFP with three modular slots for optional uplink/stacking ports. Power supplies, fans, and modules need to be ordered separately.
ICX7400-4X1GF Ruckus ICX 7450 4-port 100 Mbps/1 GbE SFP module.
ICX7400-4X10GF Ruckus ICX 7450 4-port 1/10 GbE SFP/SFP+ module (for stacking or uplinks).
ICX7400-4X10GC Ruckus ICX 7450 4-port 1/10 GbE 10GBASE-T copper module.
ICX7400-1X40GQ Ruckus ICX 7450 1-port 40 GbE QSFP+ module (for stacking or uplink).
ICX7400-SERVICE-MOD Ruckus ICX 7450 Service Module for IPsec VPN encryption.
RPS15-E Ruckus ICX 7450/6610 non-PoE 250 W AC power supply with front-to-back airflow.
RPS15-I Ruckus ICX 7450/6610 non-PoE 250 W AC power supply with back-to-front airflow.
RPS16-E Ruckus ICX 7450/6610 PoE 1,000 W AC power supply with front-to-back airflow.
RPS16-I Ruckus ICX 7450/6610 PoE 1,000 W AC power supply with back-to-front airflow.
RPS16DC-E Ruckus ICX 7450/6610 PoE 510 W DC power supply with front-to-back airflow.
RPS16DC-I Ruckus ICX 7450/6610 PoE 510 W DC power supply with back-to-front airflow.
ICX-FAN10-E Ruckus ICX 7450 front-to-back airflow fan.
ICX-FAN10-I Ruckus ICX 7450 back-to-front airflow fan.
ICX7450-PREM-LIC Ruckus ICX 7450 Layer 3 Premium Software License.
ICX-MACSEC-LIC License to enable MACsec encryption.
ICX7000-RMK FRU, rack mount kit, two post, Ruckus ICX 7750/7450.
XBR-R000295 FRU, rack mount kit, four post, 24 in. to 32 in. depth rack.
BR-NTWADV-IP-BASE Brocade Network Advisor IP management software license for up to 50 devices; required for initial purchase of IP only management; minimum of one year of support required.
E1MG-100FX-OM 100BASE-FX SFP optic MMF, LC connector, optical monitoring-capable.
E1MG-100FX-A 100BASE-FX SFP optic MMF, LC connector, optical monitoring-capable, TAA-compliant.
E1MG-100FX-IR-OM 100BASEFX-IR SFP optic for SMF with LC connector, optical monitoring-capable. For distances up to 15 km.
E1MG-100FX-LR-OM 100BASEFX-LR SFP optic for SMF with LC connector, optical monitoring-capable. For distances up to 40 km.
E1MG-BXD 1000BASE-BXD SFP optic, SMF, 1,490 nm, LC connector. This optic can be connected only to an E1MG-BXU at the far end.
E1MG-BXU 1000BASE-BXU SFP optic, SMF, 1,310 nm, LC connector. This optic can be connected only to an E1MG-BXD at the far end.
E1MG-LX-A 1000BASE-LX SFP optic SMF, LC connector, optical monitoring-capable. For distances up to 10 km, TAA-compliant.
E1MG-LHA-OM-T 1000BASE-LHA SFP optic, MMF, LC connector, optical monitoring-capable (70 km), industrial temperature.
E1MG-LX-OM 1000BASE-LX SFP optic SMF, LC connector, optical monitoring-capable. For distances up to 10 km.
E1MG-SX-A 1000Base-SX SFP optic, MMF, LC connector, optical monitoring-capable, TAA-compliant.
E1MG-SX-OM 1000BASE-SX SFP optic, MMF, LC connector, optical monitoring-capable.
E1MG-TX 1000BASE-T SFP copper, RJ-45 connector.
E1MG-TX-A 1000BASE-TX SFP Copper, RJ-45 Connector, TAA-compliant.
10G-SFPP-USR 10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ optic (LC), target range 100 m over MMF.
10G-SFPP-USR-SA 10 GbE Ultra-Short Reach (USR), SFP+ optic (LC), target range 100 m over MMF, standard temperature, TAA-compliant.
10G-SFPP-SR 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), for up to 300 m over MMF.
10G-SFPP-SR-SA 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), for up to 300 m over MMF, standard temperature, TAA-compliant.
10G-SFPP-SR-S 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), for up to 300 m over MMF, standard temperature.
10G-SFPP-LR 10G-SFPP-LR 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10 km over SMF.
10G-SFPP-LR-SA 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10 km over SMF, standard temperature, TAA-compliant.
10G-SFPP-LR-S 10GBASE-LR, SFP+ optic (LC), for up to 10 km over SMF, standard temperature.

Партнерские статусы



Нужна консультация?
Мы предложим решение,
удовлетворяющее потребности Вашего бизнеса

Scroll Up

Оставьте заявку

Запрос цены
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон
Комментарий к запросу
Отправить
Contact us
Name
Email
Phone
Message
Send message
Запрос на коммутатор Cisco Systems
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на межсетевой экран Cisco Systems
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на точку доступа Cisco Systems
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на межсетевой экран Cisco Systems
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на ноутбук lenovo
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на моноблок Lenovo
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на настольный ПК Lenovo
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на FortiAP
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на FortiWifi
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на беспроводное оборудование
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Запрос на FortiSwitch
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Получите агентский договор
Оставьте заявку
Оставьте электронную почту
и мы пришлем Вам типовой агентский договор для ознакомления
Запрос на Fortigate
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Отправить
Заявка
Ваше имя
Ваша почта
Ваш номер телефона
Сообщение
Отправить сообщение
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности
Contact us
If you are interested or have any questions, send us a message.
Send Message
SUBSCRIBE
Subscribe Now
Запрос звонка
Contact us
If you are interested or have any questions, send us a message.
I am very interested
Send Message
Запрос звонка
Ваше имя
Ваша почта
Ваш номер телефона
Ваша компания
Контакты
+7 (495) 989-5672
info@avalon-s.ru
Отправить запрос
Подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности