Описание 10SRS1JP00
ThinkCentre M720 Tower предоставляет все необходимые инструменты, которые помогут вам справиться с любой поставленной задачей быстро и эффективно. Благодаря комплектации процессором Intel® последнего поколения и высокоскоростной оперативной памятью DDR4, ему по плечу любая работа — от повседневных вычислений, высокопроизводительной обработки графики и поддержки многозадачности до анализа данных.
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 10SRS1JP00 |
| Тип | настольный компьютер |
| Операционная система | DOS |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 8600 |
| Тактовая частота | 3100 МГц |
| Количество ядер | 6 |
| Материнская плата | |
| Socket | 1151 v2 |
| Чипсет | Intel B360 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 4 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Количество слотов | 4 |
| Максимальный объём памяти | 64 Гб |
| Жесткий диск | |
| Объём установленного HDD | 1 Тб |
| Объём установленного SSD | не установлен |
| Интерфейс накопителя | SATA-III |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Корпус | |
| Форм-фактор | Midi-Tower |
| Блок питания | 180 Вт |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 4 x USB 2.0, 4 x USB 3.1, USB Type-C, VGA (D-Sub), 2 x DisplayPort, RJ-45, наушники, микрофон |
| Слоты расширения | PCI-E x16, PCI-E x1, PCI-E M.2 |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 165 x 410 x 321 мм |
| Вес | 7 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







