Описание 10TX009KRU
Настольный ПК Lenovo v530s имеет спереди четыре удобных для доступа USB-порта. Благодаря корпусу объемом 7,5 л компьютер можно разместить практически на любом рабочем столе, удобно использовать и переносить. ИТ-отдел может ни о чем не волноваться с надежными технологиями Smart USB и TPM 2.0. С помощью инструментов Lenovo Vantage обычные пользователи могут самостоятельно управлять состоянием системы, устанавливать обновления, удалять ненужные файлы и тем самым экономить время ИТ-специалистов.
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 10TX009KRU |
| Тип | настольный компьютер |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i3 |
| Модель | 9100 |
| Тактовая частота | 3600 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Материнская плата | |
| Socket | 1151 v2 |
| Чипсет | Intel B360 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Жесткий диск | |
| Объём установленного HDD | не установлен |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Интерфейс накопителя | SATA-III/M.2 |
| Привод | |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Корпус | |
| Форм-фактор | Slim Desktop |
| Блок питания | 180 Вт |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 2 x USB 2.0, 4 x USB 3.0, 2 x USB 3.1, VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, RJ-45, COM, наушники, микрофон |
| Слоты расширения | PCI-E x16, PCI-E x1, PCI-E M.2 |
| Кардридер | да |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 100 x 304 x 275 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







