Описание 10TV003QRU
ПК бизнес-класса Lenovo V530 Tower станет идеальным решением для идущих в ногу со временем ИТ-специалистов, которым необходимы надежные и безопасные настольные компьютеры, отвечающие потребностям завтрашнего дня. Оснащенный высокопроизводительным процессором Intel® и легкодоступными деталями корпуса, такими как USB-порты, этот ПК обеспечивает высокую продуктивность пользователей и облегчает их работу. Модуль доверительной платформы (Trusted Platform Module) 2.0 гарантирует вам абсолютное спокойствие за сохранность данных. А благодаря встроенным инструментам Lenovo Vantage управлять системой можно легко и быстро.
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 10TV003QRU |
| Тип | настольный компьютер |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 |
| Модель | 8700 |
| Тактовая частота | 3200 МГц |
| Количество ядер | 6 |
| Материнская плата | |
| Socket | 1151 v2 |
| Чипсет | Intel B360 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Жесткий диск | |
| Объём установленного HDD | 1 Тб |
| Объём установленного SSD | не установлен |
| Интерфейс накопителя | SATA-III/M.2 |
| Привод | |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Корпус | |
| Форм-фактор | Mini-Tower |
| Блок питания | 180 Вт |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 4 x USB 2.0, 4 x USB 3.0, 2 x USB 3.1, VGA (D-Sub), HDMI, DisplayPort, RJ-45, COM, наушники, микрофон |
| Слоты расширения | PCI-E x16, PCI-E x1, PCI-E M.2 |
| Кардридер | да |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 145 x 276 x 360 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







