Описание 10US00DBRU
Высокопроизводительные моноблоки Lenovo серии V спроектированы с учетом потребностей ИТ-специалистов и конечных пользователей. Поставляются в разрешении 22″ и 24″.
Эти модели отличаются легкостью настройки и развертывания, удобством использования и управления, эффективным потреблением энергии. Все устройства прошли суровые испытания, чтобы гарантированно функционировать в самых сложных условиях. В дополнение к компонентам, обеспечивающим максимально продуктивную работу, моноблоки оснащены встроенными средствами корпоративного класса для защиты критически важных данных.
Моноблоки Lenovo V530 весом 5,6 кг характеризуются высокой вычислительной мощью и минимальным временем отклика. Благодаря производительному процессору Intel® Core™ i7 8-го поколения (в максимальной комплектации), высокоскоростной памяти емкостью 16 ГБ, а также широкому выбору накопителей вы убедитесь, что производительность и эффективность работы могут взлететь до небывалых высот.
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 10US00DBRU |
| Операционная система | не установлена |
| Дисплей | |
| Диагональ | 21.5" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Touch Screen | нет |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Pentium |
| Модель | G5400T |
| Тактовая частота | 3100 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 4 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 16 Гб |
| Жесткий диск | |
| Объём установленного HDD | не установлен |
| Объём установленного SSD | 128 Гб |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 610 |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные колонки | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 3 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, USB 3.1, 2 x HDMI, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | да |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 490 x 409 x 228 мм |
| Вес | 6.1 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







