Описание 20QV000WRT
Возможность подключения нескольких мониторов, поддержка технологий виртуальной и дополненной реальности — ноутбук ThinkPad X1 Extreme Gen 2 способен решать самые ресурсоемкие задачи без малейших задержек. Легкий и мощный, он также может похвастаться сенсорным дисплеем OLED с разрешением 4K и корпусом, верхняя крышка которого изготовлена из углеродного волокна. Ноутбуки ThinkPad — это возможности, возведенные в превосходную степень!
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 20QV000WRT |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 3840x2160 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 |
| Модель | 9750H |
| Тактовая частота | 2600 МГц |
| Количество ядер | 6 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 64 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac, 802.11ax |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.1, HDMI, 2 x Thunderbolt 3/USB-C, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 5405 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 362 x 246 x 19 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







