Описание 20N40009RT
Ноутбук ThinkPad T590 весом 1,75 кг — это отличный инструмент для мобильной работы. Он предлагается в комплектации с различными дисплеями: от стандарта FHD с сенсорным управлением до разрешения 4K c поддержкой технологии Dolby Vision®. Кроме того, ноутбук обладает множеством особенностей, повышающих его производительность: двунаправленными микрофонами дальнего радиуса действия с шумоподавлением, длительным временем автономной работы и поддержкой LTE-A. Если вы — серьезный специалист, вам понравится этот новый ноутбук.
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 20N40009RT |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 3840x2160 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 |
| Модель | 8565U |
| Тактовая частота | 1800 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce MX250 |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth, 3G, LTE |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.0, USB Type-C, HDMI, RJ-45, Thunderbolt 3/USB-C, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 5000 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 366 x 20 x 248 мм |
| Вес | 1.75 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







