Описание 20QJ000JRT
Благодаря массе 1,27 кг и толщине 16,1 мм его удобно носить с собой на работу, а комплектация процессором AMD Ryzen Pro 2-го поколения и графическим процессором Radeon™ Vega позволяет работать дольше, быстрее и эффективнее. Кроме того, ноутбук способен работать от аккумулятора в течение целого дня, позволяет подключаться к сетям WWAN (опционально) и оснащен клавиатурой с подсветкой. Этот ноутбук создан для бизнеса.
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 20QJ000JRT |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | AMD |
| Линейка | Ryzen 5 PRO |
| Модель | 3500U |
| Тактовая частота | 2100 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 8 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Radeon Vega 8 |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.1, 2 x USB Type-C, HDMI, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 4830 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 329 x 17 x 226 мм |
| Вес | 1.33 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







