Описание 20NX000DRT
Возможно, легкий и производительный ThinkPad T490s — это лучшая модель в серии T за все время. Элегантная рамка в новом дизайне обеспечивает большую площадь экрана, а сам ноутбук можно оснастить самыми разными дисплеями, включая дисплей стандарта WQHD с поддержкой технологии Dolby Vision®. Этот ноутбук также отличается улучшенными функциями безопасности и конфиденциальности, обеспечивает до 20 часов автономной работы и оснащается алюминиевой крышкой в серебристом цвете.
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 20NX000DRT |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14" |
| Разрешение | 2560x1440 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 |
| Модель | 8565U |
| Тактовая частота | 1800 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 16 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 620 |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth, 3G, LTE |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.1, USB Type-C, HDMI, Thunderbolt 3/USB-C, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 4830 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 329 x 226 x 17 мм |
| Вес | 1.27 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







