Описание 20N8005DRT
Изящный дизайн, компактность и элегантная металлическая конструкция — вот те свойства, благодаря которым профессионалы выбирают ноутбук ThinkPad E490 для работы в дороге. Этот легкий бизнес-ноутбук впечатляет своей высокой производительностью благодаря новейшим процессорам Intel® , возможности работы с двумя накопителями и дискретной видеокарте AMD. А надежные средства защиты обеспечивают безопасность данных.
| Family | E490 |
| PN | 20N8005DRT |
| Color | black |
| Panel | 14" HD |
| CPU | I3-8145U 2.1G 2C MB |
| Memory | 4GB DDR4 2400 SODIMM |
| SSD | - |
| HDD | 1TB HD 5400RPM SATA3 |
| Graphics | INTEGRATED GRAPHICS |
| ODD | - |
| WWAN | NOWWAN,NONE |
| FPR | no FPR |
| Camera | 720P |
| KBD | KYB RUS |
| SCR | |
| OS | DOS |
| WARRANTY | 1 Year CI |
| battery | 3 cell 45Whr |
| adapter | 65W USB C 3PIN EU |
| docking | |
| ports | 2 x USB 3.1 / 1 x USB 2.0 / 1 х USB 3.1 Type C, HDMI 1.4, LAN RJ-45, micro-sd |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







