Описание 20NR0010RT
Ноутбук Lenovo ThinkPad L390 поставляется уже готовым к работе. Оснащенный новейшим процессором, памятью и накопителями, этот 13,3-дюймовый ноутбук способен работать автономно в течение 14 часов. Он надежен и долговечен, и вы можете выбрать его комплектацию по своему усмотрению, включив в нее опциональные средства, такие как сенсорный экран, клавиатура с подсветкой и устройство распознавания отпечатков пальцев.
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 20NR0010RT |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 13.3" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i3 |
| Модель | 8145U |
| Тактовая частота | 2100 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 4 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 128 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 620 |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.0, 2 x USB Type-C, HDMI, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 3980 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 322 x 19 x 224 мм |
| Вес | 1.46 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







