Описание 20Q50027RT
Производительный и универсальный ноутбук для бизнеса Lenovo ThinkPad L490 обеспечивает до 12 часов автономной работы и высокое быстродействие независимо от того, находитесь ли вы за своим офисным столом, в дороге или на пляже. Этот безопасный и долговечный 14-дюймовый ноутбук поставляется в различных комплектациях: доступны модели с мультисенсорным дисплеем, дискретной видеокартой и твердотельным накопителем.
Благодаря опциональному сканеру отпечатков пальцев и инфракрасной камере Lenovo ThinkPad L490 гарантирует максимальную безопасность. Этот ноутбук с широкими возможностями настройки, длительным временем автономной работы (до 12 часов) и высокой производительностью станет незаменимым помощником для ваших сотрудников.
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 20Q50027RT |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i3 |
| Модель | 8145U |
| Тактовая частота | 2100 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 64 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 620 |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.0, USB 3.1, USB Type-C, HDMI, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 3900 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 335 x 23 x 235 мм |
| Вес | 1.69 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







