Описание 3490-7476
В тонком легком корпусе ноутбука DELL Vostro 3490, выполненного в классическом черном цвете, заключены большие возможности для продуктивной работы с помощью процессора Intel Core i5 10210U с тактовой частотой 1.6 ГГц, возрастающей до 4.2 ГГц в режиме Turbo. Оснащен оперативной памятью 8 Гб, накопителем HDD емкостью 1000 Гб. Предустановлена операционная система Windows 10 Home.
На 14 дюймовый экран с разрешением 1920×1080 и узкой рамкой выводится яркое детализированное изображение без искажений. Дисплей имеет антибликовое покрытие, повышающее комфортность работы.
Удобная полноразмерная клавиатура ноутбука DELL Vostro 3490 с дополнительным цифровым блоком и светодиодной подсветкой повышает удобство работы. Обеспечен эффективной системой охлаждения, что значительно увеличивает время работы устройства без перегрева. Веб-камера работает вкупе со встроенным микрофоном.
Отличается простотой подключения внешних устройств через разъем HDMI и сторонних носителей информации через USB-порты.
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 3490-7476 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14″ |
| Разрешение | 1920×1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 10210U |
| Тактовая частота | 1600 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 16 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём установленного HDD | 1 Тб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | USB 2.0, 2 x USB 3.1, VGA (D-Sub), HDMI, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи | 3500 мАч |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 339 x 20 x 242 мм |
| Вес | 1.68 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







