Описание 3590-7605
Для ежедневного использования, решения сложных задач, работы и развлечений незаменимой вещью станет ноутбук DELL Vostro 3590.
На большом экране диагональю 15.6 дюйма с поддержкой высокого разрешения даже самая малозаметная деталь не скроется из вида. Также в данной модели предусмотрена поддержка Bluetooth и Wi-Fi, которые отвечают за постоянный и бесперебойный доступ в сеть интернет. За моментальный отклик на запросы и повышение работоспособности ответственны операционная система Linux Ubuntu и мощный процессор Intel Core i5 10210U. При помощи HDMI-разъема можно подключить дополнительные устройства.
Теперь использовать ноутбук DELL Vostro 3590 можно в темное время суток за счет подсветки клавиш клавиатуры. Благодаря высококачественным материалам, профессиональной сборке и современным технологиям устройство прослужит длительное время без поломок и повреждений.
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 3590-7605 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Linux |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 10210U |
| Тактовая частота | 1600 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 16 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | USB 2.0, 2 x USB 3.1, HDMI, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 3500 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 380 x 21 x 258 мм |
| Вес | 2.17 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







