Описание 3520-6256
Dell Precision 3520 – экономичная 15-дюймовая мобильная рабочая станция с улучшенными высокопроизводительными функциями. Новые процессоры Intel, повышенное быстродействие памяти и профессиональные графические адаптеры NVIDIA Quadro.
- Компактный дизайн. Высочайшая производительность. Эта небольшая мобильная рабочая станция с новым улучшенным дизайном оснащена набором мощных функций. Оцените идеальную цветовую гамму, работая над проектами, для которых важна цветопередача. Если в вашей работе крайне важна цветопередача (например, в сферах САПР/АСТПП, графического, игрового или анимационного дизайна, видеомонтажа или разработки мультимедийного контента), технология Dell PremierColor гарантирует качество и высочайший уровень детализации изображения.
- Сертификация независимыми поставщиками ПО. Рабочие станции Precision прошли необходимое тестирование для гарантии высокой производительности и бесперебойной работы приложений, которыми вы пользуетесь каждый день. Сертификация от независимых поставщиков ПО на системах Dell охватывает самые популярные приложения сторонних разработчиков.
- Успешное решение любых задач. Новые процессоры седьмого поколения Intel Core i5, i7 и Xeon гарантируют высокую производительность для самых ресурсоемких профессиональных приложений, так что вы сможете достигать большего за меньшее время.
- Повышенное быстродействие памяти. Частота памяти до 2 400 МГц позволяет максимально эффективно работать с трехмерными изображениями, рендерингом и другими приложениями с интенсивным использованием памяти.
- Мощный графический адаптер. Новая графическая плата NVIDIA Quadro M620 с памятью объемом 2 Гб помогает справиться с любыми сложными задачами визуализации в кратчайшие сроки.
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 3520-6256 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 |
| Модель | 6820HQ |
| Тактовая частота | 2700 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | nVidia Quadro M620 |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 3 x USB 3.0, USB Type-C, VGA (D-Sub), HDMI, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ёмкость батареи (мАч) | 6200 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 376 x 24 x 251 мм |
| Вес | 2.21 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







