Описание 7590-6640
Ультрабук-трансформер Dell XPS 15, серебристый с диагональю экрана 15,6 дюймов и разрешением 3840×2160 позволит смотреть фотографии и фильмы без потери качества.
Четырехъядерный процессор Intel Core i7 обеспечит высокую скорость работы. Объем оперативной памяти 16384 МБ увеличивает общую производительность устройства. Жесткий диск серебристого ультрабука-трансформера Dell XPS 15 дает возможность хранить большое количество данных.
Ультрабук-трансформер Dell XPS 15, серебристый оснащен двумя USB-портами Type-C. Функция подсветки клавиатуры позволяет с комфортом работать при недостаточной освещенности. Встроенный сканер отпечатка пальца обеспечивает распознавание рисунка за секунду.
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 7590-6640 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 9300H |
| Тактовая частота | 2400 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.0, HDMI, Thunderbolt 3/USB-C, наушники |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 8083 |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхВхГ) | 357 x 235 x 17 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







