Описание 3540-4029
Революционные инновации. Ноутбук Precision 3540 — это воплощение мобильности, ведь он весит всего 1,83 кг (4,04 фунта) в минимальной конфигурации. Высококачественные материалы позволили уменьшить вес ноутбука на 10%. Он также обладает превосходным временем работы от аккумулятора.
Работайте продуктивнее. Благодаря узкой рамке дисплея диагональю 38 см (15″) полезная площадь экрана мобильной рабочей станции становится больше, поэтому вы можете легко работать с САПР-приложениями и большими электронными таблицами Excel.
Потрясающая производительность. Ноутбуки Precision 3540 оснащены новейшими четырехъядерными процессорами Intel® Core™ вплоть до i7 и поэтому идеально подходят для работы с ресурсоемкими САПР-приложениями и большими электронными таблицами.
Профессиональные графические адаптеры. С чем бы вы ни работали — с большими электронными таблицами или САПР-приложениями для двухмерного и трехмерного проектирования начального уровня, — оцените исключительную производительность, которую обеспечивают опциональные графические адаптеры AMD Radeon® Pro нового поколения с 2 Гбайт памяти.
Высокое быстродействие памяти. Ускорьте рабочие процессы и сократите время отклика с помощью высокоскоростной памяти емкостью до 32 Гбайт и частотой 2 400 МГц.
Максимальная универсальность. Подключайте все нужные устройства с помощью портов Thunderbolt™, HDMI, USB и др.
Надежность, без которой не обойтись. Опциональный четырехэлементный аккумулятор емкостью 68 Вт·ч с поддержкой технологии ExpressCharge обеспечивает невероятно долгую работу без подзарядки. Вы сможете быстро начать и работать, не снижая эффективности.
Сохраняйте результаты своей работы. Высокоскоростные накопители емкостью до 2 Тбайт обеспечат достаточно места для локального хранения ваших проектов.
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 3540-4029 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 8265U |
| Тактовая частота | 1600 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | Radeon Pro WX 2100 |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 3 x USB 3.0, USB Type-C, HDMI, RJ-45 |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 4400 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 359 x 22 x 236 мм |
| Вес | 1.83 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







