Описание 3541-3306
Интеллектуальное управление производительностью. Мобильная рабочая станция предлагается в конфигурации с новейшими процессорами Intel® Core™ девятого поколения или Xeon® (с памятью ECC). Мощные вычислительные возможности в сочетании с нашим эксклюзивным ПО Dell Precision Optimizer гарантируют максимальную производительность вашей системы.
Профессиональные графические адаптеры. Вы легко можете работать с самыми мощными приложениями, такими как САПР для двух- и трехмерного проектирования, благодаря профессиональным графическим адаптерам NVIDIA® Quadro® нового поколения с 4 Гбайт памяти.
Высокое быстродействие и надежность памяти. Ускорьте рабочие процессы и сократите время отклика с помощью высокоскоростной памяти емкостью до 32 Гбайт и частотой 2 666 МГц.
Сохраняйте результаты своей работы. Высокоскоростные накопители емкостью до 4 Тбайт обеспечат достаточно места для локального хранения ваших проектов
Надежность, без которой не обойтись. Опциональный шестиэлементный аккумулятор емкостью 97 Вт·ч с поддержкой технологии ExpressCharge обеспечивает невероятно долгую работу без подзарядки.
Продуктивная работа с эффектом погружения. Яркий дисплей с разрешением Full HD и антибликовым покрытием с сенсорным вводом или без него обеспечит комфорт и высочайшую детализацию при работе с графическими приложениями и электронными таблицами.
Революционные инновации. Путешествуйте налегке, продолжая эффективно работать. Начальный вес вашей рабочей станции составляет всего 1,97 кг, а благодаря высококачественным материалам она на 10% легче предыдущей модели.
Максимальная универсальность. Подключайте все нужные устройства с помощью портов Thunderbolt™, HDMI, USB и др.
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 3541-3306 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 9300H |
| Тактовая частота | 2400 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | nVidia Quadro P620 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 3 x USB 3.0, HDMI, RJ-45, Thunderbolt 3/USB-C, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 4400 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 359 x 25 x 236 мм |
| Вес | 1.97 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







