Описание 5520-7997
Все используемые процессоры содержат в себе графическое ядро Intel HD Graphics 630/P630, мощности которого достаточно для решения несложных графических задач, простых игр со средними настройками качества.
При необходимости работать со сложными графическими проектами, 3D-приложениями, обрабатывать видеопоток в режиме онлайн, включите в конфигурацию дискретную видеокарту NVIDIA Quadro M1200 с 4 Гб памяти.
Дисплей ноутбука Precision 5520 поддерживает разрешение Ultra HD (3840×2160) и оснащается антибликовым покрытием. Возможна поставка ноутбука с сенсорным экраном InfinityEdge.
Ноутбук Precision 5520 содержит батарею с емкостью 56 Вт*ч (опционально к заказу доступен 6-ти сегментный аккумулятор емкостью 96 Вт*ч), что обеспечивает длительное время автономной работы устройства. Мобильная рабочая станция обладает массой всего 2 кг, что позволяет комфортно работать вне помещений длительное время.
Бесплатное приложение DELL Precision Optimizer автоматически оптимизирует параметры системы при выполнении требовательных программ. Кроме оптимизации приложение анализирует состояние системы и выдает подробные рекомендации для увеличения производительности и выявления «узких» мест.
Автоматическая загрузка обновленных драйверов и настроек уменьшает время обслуживания Precision 5520, позволяя вам сосредоточиться на выполняемых задачах.
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 5520-7997 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 7 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 3840x2160 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Xeon |
| Модель | E3-1505M v5 |
| Тактовая частота | 2800 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | nVidia Quadro M1200M |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.0, HDMI, Thunderbolt 3/USB-C, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 3800 |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхВхГ) | 357 x 11 x 235 мм |
| Вес | 1.78 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







