Описание 5530-2615
В качестве внутреннего накопителя служит жесткий либо SSD-диск емкостью до 2 Тб.
Для увеличения производительности системы и расширения дискового пространства допускается установка накопителя формата М.2 объемом 512 Гб.
Мобильная рабочая станция Precision 5530 поставляется с установленной дискретной видеокартой NVIDIA P600 (объем памяти — 4 Гб).
Ее производительности достаточно для ведения графических проектов, работы с 3D-приложениями, игры с высокими настройками качества изображения. Для вычислительных задач достаточно интегрированного в процессор адаптера Intel HD Graphics 630.
Дисплей ноутбука Precision 5530 с диагональю 15,6′ и разрешением Full HD (1980×1020) покрывается антибликовой пленкой. Доступны модели с сенсорным экраном.
Ноутбук Precision 5530 оснащается аккумулятором с емкостью до 92 Вт*ч, что позволяет работать без подзарядки 8 часов. Незначительный вес устройства (2,18 кг) обеспечивает простоту переноски и работы вне офисных и производственных помещений.
Рабочая станция Precision 5530 прошла сертификацию независимых поставщиков программного обеспечения и гарантированно поддерживает приложения десятков производителей. В стандартную поставку включается приложение DELL Precision Optimizer, которое оптимизирует параметры системы, обеспечивая максимальную производительность для конкретной программы.
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 5530-2615 |
| Тип | Tablet PC |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Touch Screen | Multi-Touch |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 |
| Модель | 8706G |
| Тактовая частота | 3100 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 16 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Radeon RX Vega M GL |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 2 x USB Type-C, 2 x Thunderbolt 3/USB-C, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть, 1.0 млн пикс. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 6000 |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхВхГ) | 354 x 16 x 235 мм |
| Вес | 2 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







