Описание 5540-5178
Работайте с максимальной скоростью. Новейшие процессоры Intel® Core™ или Xeon® в сочетании с Dell Precision Optimizer обеспечивают ту мощность, которая необходима для эффективной работы в любом месте.
Графические адаптеры нового уровня. Повышение производительности ресурсоемких приложений благодаря профессиональным графическим адаптерам нового поколения вплоть до NVIDIA Quadro® T2000 4 Гбайт.
Надежная и быстрая память. Ускорение рабочих процессов благодаря памяти DDR4 с быстродействием 2666 МГц и емкостью до 64 Гбайт.
Пространство для роста. Вы можете легко и быстро открывать, передавать и хранить большие файлы трехмерной графики, видео и мультимедиа благодаря накопителям емкостью до 4 Тбайт — особенность, которую редко можно встретить на мобильных рабочих станциях с таким тонким и легким корпусом.
Работайте в пути. Аккумулятор 97 Вт·ч с поддержкой технологии ExpressCharge обеспечивает невероятно долгое время работы без подзарядки.
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 5540-5178 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 |
| Модель | 9850H |
| Тактовая частота | 2600 МГц |
| Количество ядер | 6 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 64 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | nVidia Quadro T2000 |
| Объем видеопамяти | 4096 Мб |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.0, HDMI, Thunderbolt 3/USB-C, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть, 1.0 млн пикс. |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ёмкость батареи (мАч) | 8500 |
| Цвет | серый |
| Дополнительная информация | локальная сеть через адаптер USB - Ethernet |
| Размеры (ШхВхГ) | 357 x 17 x 235 мм |
| Вес | 1.8 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







