Описание 3581-4301
Dell Mobile Connect. Технология Dell Mobile Connect связывает ваш смартфон iOS или Android с ноутбуком. Вы получаете возможность передавать уведомления о телефонных звонках и SMS-сообщениях, а также из служб обмена мгновенными сообщениями и других приложений прямо на ноутбук, чтобы сосредоточиться на одном экране.
Gigabit Ethernet. Передача данных со скоростью 10, 100 или 1 000 Мбит/с позволяет загружать файлы за считаные секунды.
Разнообразие портов. Подключайте ноутбук к телевизору или монитору с помощью порта VGA и используйте оптический привод для удобного воспроизведения
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 3581-4301 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i3 |
| Модель | 7020U |
| Тактовая частота | 2300 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 4 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 16 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём установленного HDD | 1 Тб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | USB 2.0, 2 x USB 3.0, VGA (D-Sub), HDMI, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть, 1.0 млн пикс. |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ёмкость батареи (мАч) | 3600 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 380 x 23 x 258 мм |
| Вес | 2.28 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







