Описание 3584-4417
Ноутбук Dell Vostro 3584 i3 в черном пластиковом корпусе подойдет для повседневной работы дома или в офисе. Он хорошо справляется с офисными программами, проигрывателями музыки и видео, удобен для серфинга в интернете.
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 3584-4417 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Linux |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i3 |
| Модель | 7020U |
| Тактовая частота | 2300 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 16 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | USB 2.0, 2 x USB 3.0, HDMI, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть, 1.0 млн пикс. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 3680 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 380 x 20 x 258 мм |
| Вес | 2 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







