Описание 5370-7376
Впечатляющая производительность. Процессоры Intel® Core™ i7 вплоть до 8-го поколения обеспечат продуктивную работу в течение всего дня.
Путешествуйте со вкусом. Куда бы ни пришлось вам отправиться по делам, тонкая и легкая конструкция ноутбука обеспечит максимальную мобильность, а стильный алюминиевый корпус сочетает в себе прочность и элегантный, профессиональный внешний вид.
Емкая память. Располагая памятью DDR4 объемом до 32 Гбайт, ноутбук быстрее реагирует на запросы и поддерживает непрерывную работу в многозадачном режиме.
Взлет производительности. Для поддержки требовательных, насыщенных графикой приложений и достижения максимального быстродействия при решении практически любых задач выберите модель со встроенным выделенным графическим адаптером AMD Radeon™ 530 и памятью GDDR5 объемом до 4 Гбайт.
Огромный объем хранилища. Твердотельный накопитель емкостью до 512 Гбайт позволяет хранить невероятные объемы содержимого, не беспокоясь об исчерпании свободного пространства. Кроме того, он обеспечивает более быстрый отклик системы и пониженный уровень шума.
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 5370-7376 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Linux |
| Дисплей | |
| Диагональ | 13.3" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 8250U |
| Тактовая частота | 1600 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | Radeon 530 |
| Объем видеопамяти | 2048 Мб |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 2 x USB 3.1, USB Type-C, HDMI, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 3300 |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхВхГ) | 324 x 18 x 220 мм |
| Вес | 1.41 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







