Описание 5390-3214
Легкость. Любая ваша поездка пройдет без проблем, ведь компактный корпус этого ноутбука толщиной 14,9 мм идеально помещается в ручную кладь, рюкзак или сумку.
Ничто не отвлекает. Трехсторонняя узкая рамка увеличивает пространство экрана, так что вы можете успешно участвовать в онлайн-собраниях или работать над своими проектами.
Алмазная огранка. Стильная алмазная огранка вокруг сенсорной панели придает устройству роскошный вид.
Готов и ждет вас. Новый датчик открытия крышки включит ноутбук, даже если он полностью выключен, и вы сможете приступить к работе в любой момент.
Модернизированный шарнир. Когда крышка открыта на угол больше 135 градусов, ноутбук слегка приподнимается над столом, что улучшает циркуляцию воздуха и повышает удобство работы с клавиатурой.
Интеллектуальная система терморегуляции. Этот умный ноутбук умеет определять, где он находится — у вас в руках, на коленях или на столе. С учетом своего местоположения он адаптирует свои температурные профили, чтобы не перегреваться. Когда ноутбук лежит у вас на коленях, вы не чувствуете дискомфорта, а когда он на столе, вы можете работать с максимальной производительностью.
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 5390-3214 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Linux |
| Дисплей | |
| Диагональ | 13.3" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 8265U |
| Тактовая частота | 1600 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-3 |
| Максимальный объём памяти | 8 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 620 |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | USB 3.1, USB Type-C, HDMI, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | серый |
| Дополнительная информация | четырехэлементный «интеллектуальный» литийионный аккумулятор |
| Размеры (ШхВхГ) | 307 x 16 x 204 мм |
| Вес | 1.18 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







