Описание 5590-7774
Производительный и мощный ноутбук DELL 5590 — идеальный выбор для тех, кто желает получить лучшее. Здесь установлен шестиядерный процессор Intel Core i7 9750H, а оперативная память составляет целых 16 Гб. Соответственно, данной модели в полной мере свойственны как высокая производительность, так и аналогичный уровень быстродействия. Размер экрана составляет 15.6 дюйма, а разрешение — 1920×1080 пикселей. За высокое качество картинки отвечает видеоадаптер nVidia GeForce RTX 2060.
К достоинствам ноутбука DELL 5590 можно отнести и большой объем виртуального пространства. Его обеспечивает винчестер на 1000 Гб, а также твердотельный накопитель, размер которого равен 256 Гб. Здесь уже предустановлена операционная система Windows 10. Клавиатура имеет цифровой блок, а также располагает подсветкой клавиш для большего удобства использования.
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 5590-7774 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Linux |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 10210U |
| Тактовая частота | 1600 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 24 Гб |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | USB 2.0, 2 x USB 3.1, USB Type-C, HDMI, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 2837 |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 357 x 237 x 19 мм |
| Вес | 1.82 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







