Описание 7590-3269
Новейшие процессоры. Лучшие процессоры в линейке Vostro, новейшие шестиядерные процессоры Intel® серии Н, созданы для работы с требовательными приложениями и помогают вам успешно решать повседневные задачи.
Великолепная графическая подсистема. Новые ноутбуки серии 7000 созданы с учетом потребностей разработчиков контента. Устройства оснащены мощными графическими платами NVIDIA, вплоть до NVIDIA GeForce GTX 1650.
Конфигурация с тремя накопителями. Разработчикам ПО, фотографам и другим представителям творческих профессий требуется емкая подсистема хранения. Этот передовой ноутбук предлагается с несколькими вариантами хранилища, включая возможность установки трех накопителей. Теперь вам не придется беспокоиться об исчерпании свободного пространства.
Длительная работа без подзарядки. Не секрет, что управление малым бизнесом требует много сил и времени. Никому не хочется волноваться о нехватке энергии. Теперь благодаря аккумулятору емкостью до 97 Вт·ч вы можете работать без подзарядки весь день.
| Основные | |
| Производитель | Dell |
| Код производителя | 7590-3269 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 10 Professional (64 bit) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 9300H |
| Тактовая частота | 2400 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Жесткий диск | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce GTX 1050 |
| Объем видеопамяти | 3072 Мб |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 3 x USB 3.1, HDMI, Thunderbolt 3/USB-C, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (мАч) | 4649 |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 358 x 18 x 239 мм |
| Вес | 1.85 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







