Описание 7AC33EA
Встроенные средства безопасности
Используемые в этом моноблоке HP EliteOne 800 комплексные решения безопасности мирового класса, такие как HP Sure Start 5-го поколения и ПО HP Manageability Integration Kit, защищают ваше устройство, вашу конфиденциальность и данные. Они реализованы на аппаратном уровне, поддерживают самовосстановление и просты в управлении.
Мощность и гибкость
Профессиональные пользователи по достоинству оценят высокоэффективный и производительный процессор Intel Core 9-го поколения.
Стильный дизайн
Этот специализированный моноблок производит неизгладимое впечатление. Элегантный и стильный моноблок HP EliteOne 800 в тонком корпусе с антибликовым экраном с узкими рамками и уникальной системой крепления кабелей.
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | 7AC33EA |
| Операционная система | Windows 10 Professional |
| Дисплей | |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Touch Screen | Multi-Touch |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 |
| Модель | 9700 |
| Тактовая частота | 3000 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 32 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 64 Гб |
| Жесткий диск | |
| Объём установленного HDD | не установлен |
| Объём установленного SSD | 1000 Гб |
| Привод | |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные колонки | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 6 x USB 3.1, USB Type-C, HDMI, DisplayPort, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | да |
| Комплект поставки | беспроводная клавиатура, беспроводная мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 540 x 468 x 180 мм |
| Вес | 8.73 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







