Описание 7JU03EA
Добивайтесь большего
Выполнение всех задач станет проще и быстрее благодаря высокой производительности этого мощного ПК. Мощный процессор и усовершенствованный графический адаптер предоставляют достаточную мощность для любых задач.
Кинематографический звук. Идеальное изображение.
Оцените высокое качество видео и фото благодаря экрану Full HD с тонкими рамками. Два динамика, настроенные экспертами B&O, обеспечивают насыщенное и реалистичное звучание.
Прекрасное сочетание формы и содержания
Этот моноблок в стильном корпусе с элементами из ткани создан, чтобы привлекать внимание в любой обстановке. Его сверхтонкий корпус занимает минимум места, а алюминиевая подставка отличается высокой прочностью.
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | 7JU03EA |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Дисплей | |
| Диагональ | 23.8" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| LED подсветка | да |
| Touch Screen | нет |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 9400T |
| Тактовая частота | 1800 МГц |
| Количество ядер | 6 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 Гб |
| Тип памяти | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти | 16 Гб |
| Жесткий диск | |
| Объём установленного HDD | не установлен |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce GTX 1050 |
| Объем видеопамяти | 3072 Мб |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные колонки | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | 3 x USB 3.0, 2 x USB Type-C, HDMI, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер | да |
| Веб-камера | да |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Дополнительная информация | выход HDMI |
| Размеры (ШхВхГ) | 540 x 442 x 160 мм |
| Вес | 5.59 кг |
Доставка и оплата
Наша компания осуществляет доставку во все города России с помощью транспортных компаний «Деловые линии», «Pony Express», «Major Express» и «ПЭК».
Доставка по Москве осуществляется нашей собственной курьерской службой по будням с 11:00 до 18:00.
Обратите внимание, что наши курьеры не оказывают услуги по проверке и пуско-наладке оборудования. Для заказа необходимой услуги свяжитесь с отделом продаж нашей компании по телефону
Доставка оборудования по Москве или до пункта транспортной компании осуществляется в течение двух рабочих дней после оплаты. Оплата производится по безналичному расчету.







